.::ТвоЯ жиЗНь::.

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:• Утром в парке Аманда встретила Алекса.Потом Алекс провел ее к себе домой и у них там такое было в пастели)))Но потом Алекс поссорился с Амандой и ушел из дома.Аманда за ним.Потом Аманда пришла в клуб где как раз был Том.Она взяла Мартини и ушла в угол клуба.Там она напилась и стала пьянной!!!И Алекс туда пришел и подумал что Аманда изменяет ему с Томом(он узнал это по смс Аманды а потом она сама ему сказала)И Алекс на орал на Аманду и Том разозлился и вступил в драку.А все знают что будет если приставать к админу. Ну потом Алекс его забаннил и Том ушел.Аманда сошла с сума и разрезала себе вены.Но Алекс в душе любит ее и спас ее,он отнес ее на руках в больницу.Алекс там извинялся и вдруг пришел Билл.Он ее начал отговаривать любить Алекса но она не могла потому что любит его.Билл долго сидел с ней в палате.Потом пришел Алекс и принес огромный букет цветов)))Но она спала.Он оставил букет в вазе и ушел. Совершенно новая Ролка!Можешь быть знаменитостью или обычным человеком. Ты совершенно свободен!!!Езжай в Испанию,Россию,Америку,Германию.Живи где хочешь!!! Работай,женись,отдыхай,играй.Встречайся с друзьями,работай вместе с ними,ходи с ними,ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!мОЖЕШЬ БЫТЬ БОГАТЫМ,бедным.Ходи в школу,Университет,колледж,институт а можешь их прогулять.Лучше же с друзьями чем в школе!!!А можешь быть ХУЛИГАНОМ который все бьет!Выбери свою жизнь и скажи себе Its my life!!!


Администрация:

Админы: Alex Evans
Модеры:
Объявление : Ролевая игра открыта играйе и наслаждайтесь общением!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::ТвоЯ жиЗНь::. » Ночной клуб и стрип бар))) » Диванчики


Диванчики

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

...

0

2

*девушка завалилась на диванчик..открыла бутылку и стала пить содержимое из горла*

0

3

*девушка выпила пол бутылки мартини залпом..и немного скривила лицо*
как он мог???да как он вообще прочитал смс у Тома?

0

4

Amanda
*том решился подойти*
что с тобой??-в замешательстве спросил я

0

5

со мной?все нормально....
*девушка говорила чуть опьяневшим голосом....*
не беспокойся за меня со мной все нормально....том мне надо побыть одной а твои друзья тебя заждались уже....

0

6

Amanda
это из-за него!!-спросил том

Отредактировано Том (2007-11-04 21:19:44)

0

7

Amanda
Ты опять?а я уж хотел договориться!

0

8

Alex Evans
Алекс..Том подошел чтоб успокоить меня....и все....
*посмотрела на Алекса опьяненными глазами*
у нас с ним нечего нет

0

9

*девушка посмотрела на оставшийся литр мартини и сново стала пить*

0

10

Том написал(а):

это из-за него!!-спросил том

а что?
*девушка посмотрела на Тома*

0

11

Alex Evans
это правда!!!!

0

12

Подбежала к диванчикам...
- Что за шум, а драки нет???
Amanda
- Привет!
Alex Evans
- Привет!

0

13

Сиа
все нормально....
*девушка улыбнулась сиа...*

0

14

Amanda
у тебя такое состояние?-спросил том

0

15

Слушай ты пьяная,все мне надоело!Встречайся с Томом ему лишняя девужка не помешает!Он красивей,умней и вообще очаровашка! 00  :mad:
Все кончено!*выбежал из клуба*

0

16

такое это какое?да я пьяна...да я первый раз в жизни употребила алкоголь.....да мне плохо и что из этого...да это из-за Алекса ....еще вопросы будут?
*девушка посмотрела на окружающих,на глазах стали появлятся слезы,девушка достала и сумки очки и одела их*

0

17

Alex Evans*поймал тебя и врезал тебе по морде*

0

18

Amanda
- Эй! Не плач!  - начала успокаивать девушку...

0

19

*девушка подошла к Тому и Алексу*
вы ...вы.....
*девушка выбежала из клуба*

0

20

Amanda
- Стой! - крикнула я в след...
Alex Evans
- Что стоишь? Хоть я тебя и не знаю, но я так поняла что это твоя девушка! Беги за ней!
Том
- Томас успокойся!!! - примирительно сказала я...

0

21

Тому врезал ногой по животу потом в лицо до крови и сказал:
-Че меня бьешь че я тебя хвалю а ты блин*плюнул кровью в сторону и ушел сказав Тому*:
-Я думал мы друзья? 00

0

22

*не слушая не кого начал дальше избивать этого придурка*

0

23

Alex Evans
не совсем!!ты подлый трус!!!и ты не знаешь что такое любовь!!может для тебя это похвала,но для меня нет!!!Аманда для меня не просто там какая та девушка!!!я люблю её!!!-ответил ударом в живот и разбил ему лицо*это я тебе отвечаю

0

24

Ты не знаешь с кем ты связался!(блокировка до завтра за драку с админами) :big_boss:

0

25

Alex Evans
оффтоп: алекс ты преувеличиваешь свои способности..он ят начал бить какперса..ты не имеешь право его банить

0

26

Том
- Том! Успокойся! - оттащила парня в сторону - Будь умнее! Перестань!!!

0

27

Слушайте пусть Том успокоется,завтра будет как новенький.Завтра я его разблокирую а то почувствовал себя главным,пусть остынет! :big_boss:

0

28

Alex Evans
да мы все поняли))))А умирать по -ролке можно а то мне достало крвью истекать7

0

29

Вернулась обратно в бар...

0

30

Давайте все забудим как страшный сон,ок?
Аманда давай будем друзьями,лучшими а уж потом посмотрим.(только Тома успокой) ;)
Все ок?ну как мир?

0

31

Alex Evans
алекс пля твоя девушка умирает какая нафиг дружба????меня нет давно в клубе....я давно перерезала себе вены и валяюсь присмерти

Отредактировано Amanda (2007-11-04 22:06:42)

0

32

0        0
_______

Уже один пользователь умер!так теперь 10 и скорей Том это 9 и короче все уйдут на фиг,я сделаю новый форум.Сиа хоть ты не уходи!Николь!черт все не хотят со мной дружить,ладно.
пусть форум будет без меня. 00
Сделаю новый!Осмотрюсь в последний раз форум и все

0

33

Alex Evans
алекс спаси аманду она любит тебя и хочет чтоб ты был с ней правда

0

34

просто приди в заброшеный дом и поговори с ней

0

35

Alex Evans
оос: Зай! Что с ума сошёл?? Я не уйду конешн! И ты не уходи с ролки! Чтож мы делать то без тя будем)))

0

36

Сиа
я спокоен!!-ушёл из клуба

0

37

Села на диванчик, подошла официантка и дала нам с Томом меню. Том, а ты че пить будешь? сказала я ему на ухо, сквозь громкую музыку

0

38

наверное вот это-показал на напиток

0

39

Том
Вот это! *смеюсь. указывая на напиток* Ммм..ну состав ниче... а я буду этот....*тыкнула на другой напитоток и засмеялась, заказала их, сижу качаюсь в такт музыки*

0


Вы здесь » .::ТвоЯ жиЗНь::. » Ночной клуб и стрип бар))) » Диванчики