.::ТвоЯ жиЗНь::.

Объявление

Дата и время:


Погода:


Погода: Прохладно,дует легкий ветерок,но сильно не ужасайтесь обещают потеплений....

Действия в игре:• Утром в парке Аманда встретила Алекса.Потом Алекс провел ее к себе домой и у них там такое было в пастели)))Но потом Алекс поссорился с Амандой и ушел из дома.Аманда за ним.Потом Аманда пришла в клуб где как раз был Том.Она взяла Мартини и ушла в угол клуба.Там она напилась и стала пьянной!!!И Алекс туда пришел и подумал что Аманда изменяет ему с Томом(он узнал это по смс Аманды а потом она сама ему сказала)И Алекс на орал на Аманду и Том разозлился и вступил в драку.А все знают что будет если приставать к админу. Ну потом Алекс его забаннил и Том ушел.Аманда сошла с сума и разрезала себе вены.Но Алекс в душе любит ее и спас ее,он отнес ее на руках в больницу.Алекс там извинялся и вдруг пришел Билл.Он ее начал отговаривать любить Алекса но она не могла потому что любит его.Билл долго сидел с ней в палате.Потом пришел Алекс и принес огромный букет цветов)))Но она спала.Он оставил букет в вазе и ушел. Совершенно новая Ролка!Можешь быть знаменитостью или обычным человеком. Ты совершенно свободен!!!Езжай в Испанию,Россию,Америку,Германию.Живи где хочешь!!! Работай,женись,отдыхай,играй.Встречайся с друзьями,работай вместе с ними,ходи с ними,ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!мОЖЕШЬ БЫТЬ БОГАТЫМ,бедным.Ходи в школу,Университет,колледж,институт а можешь их прогулять.Лучше же с друзьями чем в школе!!!А можешь быть ХУЛИГАНОМ который все бьет!Выбери свою жизнь и скажи себе Its my life!!!


Администрация:

Админы: Alex Evans
Модеры:
Объявление : Ролевая игра открыта играйе и наслаждайтесь общением!


И не забывайте рекламировать нашу ролевую!

14 район джёт тебя! =Welcome To The Germany=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::ТвоЯ жиЗНь::. » Аэропорт » Самолет


Самолет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Мы зашли в частный самолет Алекса.
*прошли в салон..девушка села на свободное место у окна*

0

3

я сел рядом с Амандой.

0

4

*положила руку на колено Алексу и откинув назад голову прикрыла глаза*

0

5

Взял ее руку и положил между ног.
-Так приятней!*и поцеловал Аманду*
-Я тебя люблю!

0

6

*нежно сжала твою плоть и ответила тебе на поцелуй*
я тебя тоже люблю....
*Аманада говорила сквоззь поцелуй....массируя плоть Алекса*

0

7

Давай еще!

0

8

*девушка села сверху алекса и расстегнув его джинсы пробралась рукой под его боксеры продолжая массировать его плоть.......одновременно насилуя его губы страстным поцелуем*

0

9

Блин,я все время тебя хочу!*улыбавшись через поцелуй*

0

10

я тебя тоже....
*девушка рукой обхватила шею Алекса и целовала его все с большей страстью..затем потянув за ручку опустила кресло до лежачего состояния....и стянула с Алекса футболку*

0

11

Ответно,стянул с нее.
-Ты секси детка!

0

12

я знаю....
*девушка стала ерзать на Алексе,всем своим видом показывя как она хочет его......*

0

13

Покажи на что ты способна.

0

14

ммм?на что способна говоришь? мои способности подождут до того момента как мы с тобой прилетим
*девушка чмокнула Алекса в носик и провла руками по его телу*

0

15

жалко*поцеловав аманду в шею*

0

16

ну да есть енмного...
*девушка стала стягивать с алекса джинсы....медленно...смотря Алексу в глаза,закусив губу*

0

17

Ответно стянул с нее юбку

0

18

*Аманда провела языком по животу Алекса оставляя на нем влажную дорожку...она грала язычком с его сосками изредка покусывая их*

0

19

а ты горячая!*обняв,снял с нее лив*

0

20

*девушка забралась рукой под бксеры Алекса,взяв в руку его член она начала мастурбировать его,следя за ракцией парня*

0

21

*Кайф*
Почему если с тобой секс то он всегда суперский!*взяв ее руку усилив скорость*

0

22

*девушка подмигнула парню,продолжая свои действия....закончив девушка стянула с алекса боксеры и провела языком дорожку чуть иже живота но не доставая до полоти*

0

23

Вдруг звук:
-Мы приземляемся в аэропорту Америки.
я ск. Аманде:
Давай продолжим в Отеле?*быстро одеваясь*

0

24

*девушка закусила губу и стала медленно одеваться....одевшись она села на диван и стала наблюдать за Алексом*

0

25

*Я собрал наши вещи,самолет приземлился мы вышли,сели в такси и поехали в отель*
   ----------Отель----------------

0


Вы здесь » .::ТвоЯ жиЗНь::. » Аэропорт » Самолет